Список форумов Мелитопольский кинологический форум

Мелитопольский кинологический форум

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветеринары
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитопольский кинологический форум -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Гава Алена Гава
Добрый Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika74
ответила в лс

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaElenaElena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: не ходите к Артеменко Владимиру Вячеславовичу, он убийца Ответить с цитатой

Артеменко Владимир Вячеславович - некомпетентный ветеринар и отвратительный человек, значится ассистентом на сайте кафедры хирургии, акушерства и болезней мелких животных одесского государственного аграрного университета, проживает и осуществляет прием (у него прямо на территории дома есть обустроенный кабинет и операционная) по адресу г. Одесса, пер. Дмитрия Донского 1а (возле остановки Кактус).  

21 августа 2018 я обратилась к Артеменко с проблемой маленькой дырочки у кота в нёбе (1см в длину и 1.5 мм в ширину) (год назад после падения с высоты зашили большую трещину, а посередине не срослось до конца). До этого зашивали ее несколько раз у другого врача и все время она расходилась, при этом была всегда очень маленькой. Артеменко сделал нам операцию, зашил нёбо и сказал показаться через месяц.

Через 5 дней образовалась дырка размером с 5 копеек, никогда у кота она такой огромной не была, и появился в пасти ужасный запах тухлятины. Как нам потом сказали, это свидетельствовало о некрозе тканей и отмирания части кости. Когда я позвонила Артеменко и описала ситуацию, и спросила что нам сейчас делать, “врач” мне ответил, что он никаких гарантий нам не давал и больше ничем не может нам помочь.
На мой вопрос, не хочет ли он хотя бы осмотреть текущее состояние кота, так как я даже представить не могу чем его сейчас кормить, потому что вся еда будет проваливаться сквозь эту дырку, Артеменко нехотя ответил, что можем привезти кота через неделю.
То есть, по его соображениям, кот должен был с гниющей дыркой в небе не есть 7 дней!????
Даже не принес никаких извинений или соболезнований за то что натворил своими кривыми руками!! Ни разу за перенесенные операции у кота и близко не было такого ужаса, как после одной операции этого «чудо-врача»!
В заключение хочу сказать: берегите своих питомцев и не повторяйте моих ошибок. А Вам, Артеменко Владимир Вячеславович, хочу пожелать поправлять свое здоровье только у таких же “честных”, “порядочных” и “ответственных” коллег, как Вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитопольский кинологический форум -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: