Список форумов Мелитопольский кинологический форум

Мелитопольский кинологический форум

Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ляхов Евгений - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Это не кинолог!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитопольский кинологический форум -> Воспитание, дрессировка и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Гава Алена Гава
Добрый Admin


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 5498
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсен Пупкин
За "наезды" на Админа можно поплатиться баном. Будьте внимательны! Ваша тема была не удалена, а перемещена в эту тему. Поскольку имеет к ней прямое отношение. А разводить грязь по всему форуму непозволительно никому! Достаточно одной "грязной" темы.

_________________
Дрессировка собак г. Мелитополь Кинолог КСУ Гава Юрий тел. 0979275291 https://vk.com/kinologmelitopol
"Звезда из Банды Рыжих" п-к померанских шпицев тел. 0964185148 https://vk.com/zvezdaizbandyryzhih
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупкин, вы пишите глупости и доказывать вам нечего. Владельцы собак не дураки и проанализируют ваш несвязный бред и обоснованные слова, подкреплённые фактами.

Если у вас в защиту Евгения есть какие-то доказательства и факты (кроме слов) - пожалуйста обнародуйте.

Вы реально думаете, что я админ группы? Если да, то у вас паранойя. Повторяю - я живу и работаю в Москве, если вам это ни о чем не говорит - приобретите глобус или хотя бы воспользуйтесь гугл-картами. А на данном форуме я написал исключительно, чтобы предостеречь владельцев собак города Мелитополь. Именно на информирование владельцев собак и кинологов нацелена выложенная мной информация.

По поводу "бьют морду" - видимо в вашем с Евгением окружении так принято. При этом судя по всему частое решение вопросов таким не цивилизованным путем наложило отпечаток на возможности органа, который непосредственно сопряжен с "мордой". Это печально.

Ну а угрозы ваши смешны. Приезжайте - милости прошу. Я как раз возле Киевского вокзала работаю. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гава Юрий
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак начнем с анализа личности Арсена Пупкина. Простой психоанализ первых постов от Фев 19, 2015 9:48 и Фев 19, 2015 10:30 pm Наводит на мысль, что данные посты это коллективное творчество. Прослеживаются два абсолютно разных стиля. Два абсолютно разных эмоциональных состояния в одном письме благодаря чему посты получились нестройными и сумбурными. Один из соавторов явно угнетен(чем то весьма расстроен и подавлен) речь примитивна, не правильно построены фразы, Человек явно неумело оперирует малознакомыми словами. В общении присутствуют жаргонизмы. Так же присутствуют весьма характерные обороты речи которые более чем за тридцать лет жизни мне довелось слышать только от одного человека.
Стиль общения второго соавтора более агрессивен, напорист, у человека более богатый словарный запас. И я бы сказал данный человек несколько превосходит в интеллектуальном развитии первого соавтора. Хотя грамматика...
Что характерно, эмоциональное состояние обоих соавторов в двух этих постах возбужденное и близкое к истерии.
Все последующие посты на мой взгляд писал соавтор №2 находясь в более спокойном состоянии.
По Пупкину, все конечно на скорую руку, но думаю остальное не имеет большого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гава Юрий
Гость


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго думал, стоит ли опубликовывать имеющуюся у меня информацию по Евгению Ляхову.
На мое решение написать этот опус повлияло поведение самого Ляхова. Не только его безграмотные действия с собаками, а главным образом его хамство и угрозы в адрес людей которых я уважаю. Так для меня стало шоком известие, что он хамил и угрожал Юле и Галине Геннадиевне из общества защиты животных.
Итак, начнем с начала.
Вот первая переписка с так называемым кинологом:








Прошу обратить внимание на даты.
Я приехал к нему, посмотрел собаку, пообщался. Человек не имел представления о простейших вещах. На тот момент он мне показался обычным человеком не имеющим представления о собаках вообще. Денег на оплату групповых занятий с собакой у него не было. У собаки на самом деле были некоторые проблемы с психикой. Мне стало жаль его и я дал некоторые советы по содержанию, воспитанию и обучению собаки. В частности рассказал, как правильно научить собаку команде «ко мне».
Спустя некоторое время моя супруга обратила мое внимание на новую группу ВКонтакте некоего кинолога в г.Мелитополь.
Имея собаку породы американский пит буль терьер ранее подготовленную мной и моей супругой по программе «Большого русского ринга» и успешно выступавшую на чемпионатах, я решил прибегнуть к помощи стороннего «специалиста». Встряхнуть собаку, дать ей разрядку, возможность поработать по человеку с техникой работы отличной от моей. Разумеется я решил выяснить уровень подготовки «кинолога» которым оказался Евгений Ляхов. Евгений занервничал и нашу переписку со стены своей группы удалил. Дальнейшая беседа пошла в личке.











Обратите внимание на даты. Еще три месяца назад Евгений не мог справиться с собственной собакой, теперь он оказывает услуги по дрессировке. Слоган его работы «успех гарантирован».
И вот уже в 2015 году я узнаю, что Евгений Ляхов воспользовался моей автобиографией из нашей с ним переписки.
Евгений даже не потрудился внести коррективы в нее. И его даже не смутило, что согласно присвоенной автобиографии он должен был пройти первую аттестацию в возрасте 10 лет. Евгений Ляхов 1989г.р. Раненько он карьеру начал.
И ладно бы просто украл автобиографию, чтоб приукрасить. Нет, решил сказав глупость задавить оппонента(Артема Деделькина) авторитетом учителей и опытом работы. Когда номер не прошел(Артем пообещал выяснить действительно ли Ляхов обучался у всех перечисленных людей) Евгений начал угрожать Артему и его девушке (переписка Артемом приложена)
Узнав о таком поведении Евгения Ляхова я написал открытое письмо в его группе ВКонтакте. Текст письма прилагаю:
«Евгений Ляхов, обычно к людям я обращаюсь на Вы, но для тебя сделаю исключение. Это первое и последнее моё публичное обращение к тебе. По прочтению данного письма можешь его удалить.
Советую прочесть до конца и подумать.
До меня дошла информация о том, что в одной из кинологических групп в соц сети ВКонтактие ты высказал свое мнение по поводу невозможности дрессировки собак в возрасте старше двух лет. А всех кто это сделать может ты объявил обманщиками и жадинами. С тобой не согласились и попросили аргументировать свою позицию. Ты не нашел ничего лучше чем аргументировать её тем, что ты ЯКОБЫ учился у лучших дрессировщиков и у Дерябина и у Морозова и немцев приплел. Цитата:
«Начал работать с собаками в 98 году первую аттестацию прошел в Донецке в УФСС то ли в 99 то ли в 2000. Потом учился в Мариуполе. Некоторое время ездил на семинары. В Мариуполе у Владимира Дерябина - классный был дрессировщик я ему очень многим обязан. Там же у Морозова Александра очень хороший фигурант. Потом Днепр учился у немцев Хайнц Шульц, Рене Циглер, Юрген Рицци еще кто то(сейчас не вспомню надо бумажки листать) Потом опять Мариуполь меня там теорией роздалбывалКренёв. Участвовал в чемпионатах как спортсмен ОКД, БРР, ЗКС, трешка. Потом начали как фигуранта приглашать работать на чемпионаты по ЗГС, ОКД ЗКС и БРР Одесса, Белгород-Днестровский»
Короче ты попросту УКРАЛ мою автобиографию из нашей с тобой переписки и даже поленился хоть что-то изменить. Ни единой буквы не изменил в МОЁМ жизнеописании.
Один из противников твоей глупости – Артём пообещал связаться с перечисленными тобой уважаемыми людьми и уточнить действительно ли ты учился у них. Ты был против того, что твой обман раскроют и ты позволил себе угрожать ему и его девушке.
Насколько я понял Артем со своей стороны уже написал заявление на внесение тебя в черный список FCI. Поздравляю! Я со своей стороны передал ему контактные телефоны Кренёва и Морозова. К сожалению, Владимир Дерябин умер несколько лет назад , так и не узнав, что под его чутким руководством вырос такой «гений». Я думаю, все заинтересованные люди будут рады узнать, что ты прикрываешься их авторитетом и именами. Так же приписываешь себе членство и аттестацию в Украинской Федерации Спорта с Собаками, которой кстати сказать уже некоторое время не существует.
Кроме того Артём предоставил мне принтскрины вашей с ним переписки которые я с удовольствием дополню собственными.
Если я еще раз узнаю, что ты воспользовался плодами чужого труда как то биография, фото видео и прочее, я опубликую все имеющиеся материалы на ресурсах недоступных для твоего модерирования. Постараюсь придать им максимальную огласку. То есть распространю на всех сайтах кинологической направленности и в соц сетях.
Кроме того я всегда воздерживался от критики чужой работы насколько это возможно. По отношению к тебе я эти ограничения снимаю. Впредь буду пристально следить за твоей деятельностью и если сочту необходимым, буду критиковать, если посчитаю необходимым, привлеку к оценке твоей деятельности общепризнанных специалистов из среды дрессировщиков.
На данный момент, просмотрев видео твоей «работы» я могу сказать, что это кошмар. Ты не имеешь ни малейшего представления о работе с собаками. В твоей «работе» неправильно абсолютно всё! Что неудивительно ведь ты нигде не учился. Ты портишь собак, забивая их врожденные инстинкты вместо того чтоб их развивать.
Мой совет. Если хочешь дрессировать собак пойди и выучись! Без этого к собакам не подходи.
Может ты захочешь сказать, что я лгу? Не вопрос. Покажи хотя бы один документ подтверждающий твою квалификацию или то, что ты проходил обучение. Достаточно будет скана выложенного в твоей группе.
После просмотра твоего видео уже несколько дрессировщиков сошлись во мнении, что тебя к собакам подпускать нельзя.
Как говориться благодарю за внимание.
P.S. Если ты надумаешь написать мне – знай, что вся переписка будет сохранена, а все звонки записаны.»
Разумеется, Евгений удалил данное письмо со стены своей группы, а группу закрыл.
Далее последовала новая переписка в личке:








Потом телефонные разговоры, суть которых заключалась в том, что Ляхов раскаивается, просит не опубликовывать информацию о нем и обязательно начнет учиться. О том, что из-за нас с Артемом он теряет клиентов, ему придется возвращать деньги, а у него дети и т.д. И вообще мы во всем виноваты. Человек даже не сознает, что все свои неприятности создал себе сам. В это же время продолжает писать угрозы и оскорбления Артему в личку.
На мой взгляд его нынешняя аватарка в соцсети полностью отражает ситуацию. Он решил просто пересидеть неприятные моменты своей жизни. Менять ничего не намерен. По прежнему будет хамить людям, обманывать их, издеваться над собаками говоря, что это такая методика дрессировки.
Аватарку я оценил и заскринил пока Евгений ее не сменил:






Люди! Прошу Вас! Не давайте ему собак в руки пока он не покажет хоть какую нибудь бумажку, что прошел обучение и может заниматься дрессировкой. Тем, кто прошел со своими собаками обучение у него и имеет видеозаписи «дрессировок» обратитесь к признанным специалистам в области дрессировки и попросите прокомментировать «работу» Ляхова. Сделать это вы легко сможете через интернет.
Однако, даже если он и научится дрессировать собак, он все равно останется тем самым некультурным и крайне неприятным Евгением Ляховым, человеком с нулевым представлением о морали и порядочности.
Данное письмо написано исключительно для того, чтоб оградить людей и собак от опасной деятельности Евгения Ляхова которую у меня язык не поворачивается назвать дрессировкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитопольский кинологический форум -> Воспитание, дрессировка и спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Лучшие в Европейской Кинологии
Рейтинг Мелитопольских сайтов на www.melitopol.org МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100 Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua ТОП-100 сайтов о собаках Яндекс.Метрика
Домашние животные Украина
American Staffordshire Terrier Американские пит-бультерьеры, Среднеазиатские овчарки питомник ur Gardarr Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг ZOO ресурсов на MiniDog.info


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS